Отчет о собрании 24 декабря 2017 года

 На собрании присутствовало 189 членов Кооператива

Повестка дня:

  1. Присвоение адреса и акт ввода в эксплуатацию.
  2. Новый договор с членом Кооператива.
  3. Утверждение распределения боксов.
  4. Расчет с членами Кооператива написавшими заявления на выход в 2016 году.
  5. Текущая информация и ответы вопросы.

Голосовали: «За» – 189 чел., «Против»  – 0 чел., «Воздержались»  – 0 чел.

 Вопрос № 1   Председатель Кооператива довел, что по поданным документам, услуга ” присвоение адреса ” должна быть оказана в срок до 11 января 2018 года. Срок начала эксплуатации – только после акта о вводе в эксплуатацию.

Охрану 1 пост планируем поставить 29 декабря 2017 года,  чтобы исключить акты вандализма и хищение имущества гаражного комплекса.

Схема организации дорожного движения согласована и утверждена Управлением транспорта дорог и связи Администрации городского округа Балашиха  Дорожные знаки закуплены и будут установлены после новогодних праздников.

Для организации функционирования системы доступа необходимо предоставить на адрес электронной почты:

ФИО, № договора, марка  и номер автомобиля, а также приложить фото владельца бокса и фото машины спереди с различимым номерным знаком. Это необходимо для введения в базу.

Ключи от боксов будут выдаваться при подписании договора; в случае задолженности по членским взносам – договор и ключи после погашения задолженности.

Решили:

  • Поставить охрану 1 пост с 29 декабря 2017 года.
  • Для введения в базу предоставить на адрес электронной почты Кооператива gsk-aviatory@mail.ru фото владельца бокса и фото машины спереди с различимым номерным знаком. Предоставить 2 фотографии в формате “Jpeg”: лицо владельца и фото передней части автомобиля, на которой должен читаться передний госномер и  видна эмблема марки авто на решетке радиатора. Обе фотографии должны быть в книжном формате (высота больше ширины).  Фотокамера или смартфон с камерой не менее 3МП или разрешение не хуже 1080х960

Вопрос № 2   Председатель Кооператива довел, что Договор,  размещенный на сайте, содержит все поступившие поправки и предложения. Датой его окончательного прочтения и направления предложений предлагается назначить срок 11 января 2018 года. Ознакомиться с Договором можно здесь.

 Решили  В срок 11 января 2018 года представить все предложения по новому Договору, после этого срока Договор считать утвержденным.

Вопрос № 3  Председатель Кооператива довел список выбранных боксов членами Кооператива.

 Для информации размещаем список боксов.

Решили: Утвердить список  выбранных боксов.

Голосовали: «За» – 189 чел., «Против» – 0 чел., «Воздержались» – 0 чел.

Вопрос № 4  Председатель Кооператива довел, что на текущий момент Кооператив ещё не получил «Акт ввода в эксплуатацию», поэтому расчет по договорным обязательствам еще не выполнен и средств для полного расчета с выходящими нет. Но Правление приняло решение вынести на голосование предложение о частичном погашении задолженности перед выходящими путем перечисления средств,  имеющихся на данный момент на счете Кооператива (поступивших на счет в качестве членского взноса за 1 квартал 2018 года), остальные средства будут перечислены после расчета по договорным обязательствам после оформления в собственность сервисно-моечного комплекса.

Решили: Всем написавшим заявление о выходе из Кооператива в 2016 году частично погасить задолженность пропорционально от имеющейся суммы.

Голосовали: «За» – 189 чел., «Против» – 0 чел., «Воздержались» – 0 чел.

 ОБЪЯВЛЕНИЕ: Желающим заменить рольставни на автоматические ворота с электродвигателем или дополнить рольставни электроприводом представить заявку на электронный адрес  Кооператива gsk-aviatory@mail.ru

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.